15 февраля 2018 г.

МАЛЬДИВЫ ДЕШЕВО: МААФУШИ ОТЕЛИ, ЦЕНЫ, ПЛЯЖ, ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ


Остров Маафуши один из самых популярных локальных островов на Мальдивах и самый большой по площади остров после столицы Мале. На Маафуши приезжают, чтобы бюджетно отдохнуть на Мальдивах и с этого острова ездить на различные экскурсии – острова-резорты со знаменитыми домиками, снорклинг с черепахами и акулами, вечернюю рыбалку и другие. Цены на острове Маафуши в несколько раз ниже, чем на островах-резортах, поэтому за последние несколько лет Маафуши стал очень популярен, здесь построено уже более 50-ти отелей и гестхаузов, различные кафе, магазины, сувенирные лавочки.
Чем можно заняться на острове Маафуши? Что интересного посмотреть? В этом видео мы проведем целый день на Маафуши  покатаемся вокруг острова на великах, посмотрим знаменитую тюрьму Мальдивских островов, изучим все пляжи Маафуши и даже погоняемся за рыбками под водой, покажем вам остров с высоты 8-го этажа с головокружительной панорамой бирюзового рифа и пальм, пообедаем с самом популярном отеле Маафуши - Arena Beach (Отель Арена Маафуши), а вечером на берегу моря встретим красивый закат и отправимся на популярную у туристов алко-лодку! Будет интересно!
Не забывайте подписываться на наш канал, ставить лайк если понравилось видео, если не понравилось, ставьте дизлайк, и нажмите на колокольчик, чтобы первыми получать уведомления о новых выпусках.

Комментариев нет:

Отправить комментарий